• Ваш регион:
  • Москва
  • Тверь
  • Клин
  • Воронеж
  • Псков

Большая
и малая флебология


Уважаемые посетители! Наши специалисты будут отвечать лишь на вопросы, связанные с тематикой сайта (лечение и профилактика заболеваний вен, варикозной болезни, тромбофлебитов и трофических язв) Непрофильные и глупые вопросы, будут удаляться без ответа.
Мы не можем без осмотра назначить лечение и установить диагноз. Рубрика организована для информирования пациентов о наших возможностях в лечении заболеваний вен и советов пациентам общего характера. Установить диагноз и назначить лечение без осмотра и обследования невозможно! Ответ доктора не заменяет визита к врачу. Спасибо за понимание!

Инновационное оборудование для флебологии

x
Флебологический центр<Вопрос флебологу < боль в ноге - вопрос №1576

боль в ноге - вопрос №1576

Здравствуйте. 3 мая еле донесла две тяжеленные сумки в руках, пришла домой почувствовала боль в правой ноге,до колена, впереди, посередине, правее, режущего характера. Намазала фастумом гелем и лиотоном, выпила антистакс, к вечере стала поднывать сильнее. Наутро гуляющая боль, отдающая в разные места, все в передней части ноги, отждающая вниз и в другие места, но больше в том же месте, усиливающаяся в некоторых положениях при сидении и ходьбе, и прилично заболела поясница, в районе копчика, справа. Проверялась в вашем центре года два назад, было все в порядке. Сейчас волнуюсь, что с ногой, отека по утрам нет, прям уж совсем острой боли тоже, но боль все равно достаточно выраженная, ноющая , иногда покалывающая, в разных местах,иногда стреляющая, болит и кость ноги, внизу. Не знала к какому врачу идти,поехала к своему мануальному терапевту, он сказал что пока ничего не пить и не мазать. Прошла только два сеанса перед праздниками, а изменений не вижу, отека по прежнему нет, цвет тоже вроде не изменился, температуры нет, но боль усиливается при сидении и при нагрузке на ногу, ноющего, тянущего характера. Сейчас праздники, волнуюсь, что с ногой и что делать и куда идти. Буду очень благодарна за ваши рекомендации

Отвечает Михневич А.В.

Здравствуйте, Наталья! У Вас вероятнее всего радикулопатия (остеохондроз). Оптимальный вариант поскорее прийти к невропатологу.

Переписка с доктором   |   Другие вопросы

Смотрите также:
флеболог отзывы


Флебология в Москве:

+7(800)222-70-34

Флебологическая клиника в Москве

Москва, Ленинский проспект, д. 102

Схема проезда


Флебология в Клину:

+7(800)222-70-34

Флебологическая клиника в Клину

Московская область. г. Клин, улица Победы, влад. 2, корп. 3.

Схема проезда


Флебология в Воронеже:

+7(800)222-70-34

Флебологический центр в Воронеже

Воронеж, ул. Кирова, д. 8

Схема проезда


Флебология в Пскове:

+7(800)222-70-34

Флебологическая клиника в Пскове

г. Псков, улица Юбилейная, д. 40а

Схема проезда


Вопросы-ответы

© 2007-2024. Варикоз.нет — лечение в центре флебологии

Контактная информация:

+7 499 431 15 73 Многоканальный номер

Адреса клиник | Сотрудники | Стоимость услуг | Карта сайта

адаптивный дизайн by true.crew