• Ваш регион:
  • Москва
  • Тверь
  • Клин
  • Воронеж
  • Псков

Большая
и малая флебология


Уважаемые посетители! Наши специалисты будут отвечать лишь на вопросы, связанные с тематикой сайта (лечение и профилактика заболеваний вен, варикозной болезни, тромбофлебитов и трофических язв) Непрофильные и глупые вопросы, будут удаляться без ответа.
Мы не можем без осмотра назначить лечение и установить диагноз. Рубрика организована для информирования пациентов о наших возможностях в лечении заболеваний вен и советов пациентам общего характера. Установить диагноз и назначить лечение без осмотра и обследования невозможно! Ответ доктора не заменяет визита к врачу. Спасибо за понимание!

Инновационное оборудование для флебологии

x
Флебологический центр<Вопрос флебологу < Лопаются сосуды по всему телу - вопрос №3933

Лопаются сосуды по всему телу - вопрос №3933

Добрый день хотел бы получить дополнительную информацию о моей ситуации. Я занимаюсь профессионально тяжелой атлетикой. После поднятия больших весов, веса на пределе своих возможностей я бы даже сказал. После тренировки снимая футболку вижу что полопались сосуды, т.е. на спине, руках в области бицепса, шеи, лбу, груди появляются либо большие либо маленькие синие и красные точки. ИХ довольно большое количество. Занимаюсь профессионально уже 3 года. Обычно не обращаю внимания на эти ситуации, но все же заинтересован в собственном здоровье поэтому решил уточнить. Читал что "проблема" заключается в слабых сосудах, советуют принимать сосудоукрепляющие пример Аскорутин. Просто вопрос тогда почему только выше пояса сосуды лопаются, а ниже нет. Так же пишут про повышенное АД, но это вообще считаю не аргумент, т.к. во время интенсивной и силовой тренировки АД всегда поднимается. Если не тренируюсь АД 120\70. Мне 23 года 173 рост. вес 94, вес именно мышечный, а не лишняя жировая прослойка. Надеюсь на развернутый ответ по моему вопросу. За ранее огромное спасибо.

Отвечает

Трудно мне представить, что такое маленькие синенькие и красные точки... И с чего Вы вообще решили, что это проблема сосудов? Может быть это последствия механической травмы - мелкоточечные кровоизлияния???

Переписка с доктором   |   Другие вопросы


Флебология в Москве:

+7(800)222-70-34

Флебологическая клиника в Москве

Москва, Ленинский проспект, д. 102

Схема проезда


Флебология в Клину:

+7(800)222-70-34

Флебологическая клиника в Клину

Московская область. г. Клин, улица Победы, влад. 2, корп. 3.

Схема проезда


Флебология в Воронеже:

+7(800)222-70-34

Флебологический центр в Воронеже

Воронеж, ул. Кирова, д. 8

Схема проезда


Флебология в Пскове:

+7(800)222-70-34

Флебологическая клиника в Пскове

г. Псков, улица Юбилейная, д. 40а

Схема проезда


Вопросы-ответы

© 2007-2024. Варикоз.нет — лечение в центре флебологии

Контактная информация:

+7 499 431 15 73 Многоканальный номер

Адреса клиник | Сотрудники | Стоимость услуг | Карта сайта

адаптивный дизайн by true.crew