• Ваш регион:
  • Москва
  • Тверь
  • Клин
  • Воронеж
  • Псков

Большая
и малая флебология


Уважаемые посетители! Наши специалисты будут отвечать лишь на вопросы, связанные с тематикой сайта (лечение и профилактика заболеваний вен, варикозной болезни, тромбофлебитов и трофических язв) Непрофильные и глупые вопросы, будут удаляться без ответа.
Мы не можем без осмотра назначить лечение и установить диагноз. Рубрика организована для информирования пациентов о наших возможностях в лечении заболеваний вен и советов пациентам общего характера. Установить диагноз и назначить лечение без осмотра и обследования невозможно! Ответ доктора не заменяет визита к врачу. Спасибо за понимание!

Инновационное оборудование для флебологии

x
Флебологический центр<Вопрос флебологу < Запись на приём/консультацию (облитерирующий атеросклероз нижних конечностей III степени и тромб под коленом) - вопрос №6178

Запись на приём/консультацию (облитерирующий атеросклероз нижних конечностей III степени и тромб под коленом) - вопрос №6178

Уважаемый Дмитрий Васильевич! /ЗАПУТАЛСЯ!: обращался к Корчагину Д.В.; отправил; система предлагает отправить ещё раз, но врачи уже другие?/ Хочу записаться к Вам на приём/консультацию На руках имею результаты обследования моего отца 1934 г.р. за последние три года (на сайте клиники уже заполнял запрос-сообщение - оказалось не туда) И ещё есть диск с записью внутреннего обследования сосудов (не знаю, как оно называется). Отец проживает на Украине (там закончил службу и остался жить). Последние годы два раза в год ложится в стационар, где ему через капельницу вводят препарат ВАП-20. И ещё Кокарнид 5,0 и Плестазол по 100 мг. После этого полгода чувствует себя ничего. Если Вы меня как-нибудь обнадёжите по результатам консультации, надеюсь уговорить родителей приехать подлечиться. С уважением, Лебедев Владимир Николаевич (Москва, 8-965-160-6773)

Отвечает Калитко И.М.

В разделе переписка с доктором вышлите все данные обследований.

Переписка с доктором   |   Другие вопросы


Флебология в Москве:

+7(800)222-70-34

Флебологическая клиника в Москве

Москва, Ленинский проспект, д. 102

Схема проезда


Флебология в Клину:

+7(800)222-70-34

Флебологическая клиника в Клину

Московская область. г. Клин, улица Победы, влад. 2, корп. 3.

Схема проезда


Флебология в Воронеже:

+7(800)222-70-34

Флебологический центр в Воронеже

Воронеж, ул. Кирова, д. 8

Схема проезда


Флебология в Пскове:

+7(800)222-70-34

Флебологическая клиника в Пскове

г. Псков, улица Юбилейная, д. 40а

Схема проезда


Вопросы-ответы

© 2007-2024. Варикоз.нет — лечение в центре флебологии

Контактная информация:

+7 499 431 15 73 Многоканальный номер

Адреса клиник | Сотрудники | Стоимость услуг | Карта сайта

адаптивный дизайн by true.crew