• Ваш регион:
  • Москва
  • Тверь
  • Клин
  • Воронеж
  • Псков

Большая
и малая флебология


Уважаемые посетители! Наши специалисты будут отвечать лишь на вопросы, связанные с тематикой сайта (лечение и профилактика заболеваний вен, варикозной болезни, тромбофлебитов и трофических язв) Непрофильные и глупые вопросы, будут удаляться без ответа.
Мы не можем без осмотра назначить лечение и установить диагноз. Рубрика организована для информирования пациентов о наших возможностях в лечении заболеваний вен и советов пациентам общего характера. Установить диагноз и назначить лечение без осмотра и обследования невозможно! Ответ доктора не заменяет визита к врачу. Спасибо за понимание!

Инновационное оборудование для флебологии

x
Флебологический центр<Вопрос флебологу < Начинающая гангрена стопы при сахарном диабете. - вопрос №6425

Начинающая гангрена стопы при сахарном диабете. - вопрос №6425

Начинающая гангрена стопы при сахарном диабете. Можно ли обойтись без операции( ампутации ) и наркоза. Бабушке 76 лет. Можно ли это лечение произвести у Вас мы сами из Белорусии, и сколько это будет стоить.

Отвечает

Здравствуйте. Что бы ответить на Ваш вопрос, необходимы хоть какие то обследования (УЗДС артерий нижних конечностей, МСКТ аорты и артерий нижних конечностей), необходимы фотографии ноги. Ампутации ноги можно избежать только если выполнить операцию по восстановлению кровотока в ноге. Такими операциями мы и занимаемся. Но что бы определится возможно ли спасти ногу, нужна хоть какая то информация (вышеперечисленные обследования, какие либо выписные эпикризы, фоторграфии). Если все это у вас есть на руках, можете переслать нам их в электронном виде. Если же таковых нет, можно приехать сразу к нам на прием, где мы проведем все обследования, определимся с объемом операции, госпитализируем в наш стационар. Что бы сказать стоимость лечения, необходима хоть какая то информация по артериям, что бы знать объеме оперативного вмешательства. С решением это вопроса медлить нельзя. Время, к сожалению, играет не в пользу Вашей бабушки.

Переписка с доктором   |   Другие вопросы


Флебология в Москве:

+7(800)222-70-34

Флебологическая клиника в Москве

Москва, Ленинский проспект, д. 102

Схема проезда


Флебология в Клину:

+7(800)222-70-34

Флебологическая клиника в Клину

Московская область. г. Клин, улица Победы, влад. 2, корп. 3.

Схема проезда


Флебология в Воронеже:

+7(800)222-70-34

Флебологический центр в Воронеже

Воронеж, ул. Кирова, д. 8

Схема проезда


Флебология в Пскове:

+7(800)222-70-34

Флебологическая клиника в Пскове

г. Псков, улица Юбилейная, д. 40а

Схема проезда


Вопросы-ответы

© 2007-2024. Варикоз.нет — лечение в центре флебологии

Контактная информация:

+7 499 431 15 73 Многоканальный номер

Адреса клиник | Сотрудники | Стоимость услуг | Карта сайта

адаптивный дизайн by true.crew