• Ваш регион:
  • Москва
  • Тверь
  • Клин
  • Воронеж
  • Псков

Большая
и малая флебология


Уважаемые посетители! Наши специалисты будут отвечать лишь на вопросы, связанные с тематикой сайта (лечение и профилактика заболеваний вен, варикозной болезни, тромбофлебитов и трофических язв) Непрофильные и глупые вопросы, будут удаляться без ответа.
Мы не можем без осмотра назначить лечение и установить диагноз. Рубрика организована для информирования пациентов о наших возможностях в лечении заболеваний вен и советов пациентам общего характера. Установить диагноз и назначить лечение без осмотра и обследования невозможно! Ответ доктора не заменяет визита к врачу. Спасибо за понимание!

Инновационное оборудование для флебологии

x
Флебологический центр<Вопрос флебологу < Потеря сознания при сахарном диабете и начинающаяся гангрена - вопрос №6546

Потеря сознания при сахарном диабете и начинающаяся гангрена - вопрос №6546

Добрый день! Ситуация такова: моя родственница в возрасте 66 лет, гражданка РФ, но проживающая в Таджикистане, была госпитализирована после потери сознания в больницу. До этого ей 4 месяца назад довелось лежать в клинике с ожогом на верхней стороне стопы (ошибочный диагноз и как полагаю это было начало развития диабетической стопы). На данный момент доктор-хирург ставит диагноз гангрена (конкретное местонахождение не указывает, но по словам одного из родственников, нога распухла до колена... потемнений не наблюдается, только сухость кожи) и предлагает ампутацию. Операция может вызвать критическое состояние у больной и врач не ручается за положительный результат. Подскажите, нет ли у нас возможности доставить больную самолетом, для последующей госпитализации к вам в клинику на платной основе? Мы хотим максимально оказать содействие в улучшении здоровья родственницы. Полиса ОМС у нее нет, так как постоянная регистрация на территории другого государства.

Отвечает

Здравствуйте. Да Вы можете госпитализировать родственницу к нам в клинику. Однако для понимания возможности и объема оперативного вмешательства нужна минимальная информация о пациентке. Если есть возможность отправить фотографию ноги, данные ультразвукового дуплексного сканирования артерий и вен нижних конечностей, данные эпикризов, отправьте эту информацию в разделе "Переписка с доктором"

Переписка с доктором   |   Другие вопросы


Флебология в Москве:

+7(800)222-70-34

Флебологическая клиника в Москве

Москва, Ленинский проспект, д. 102

Схема проезда


Флебология в Клину:

+7(800)222-70-34

Флебологическая клиника в Клину

Московская область. г. Клин, улица Победы, влад. 2, корп. 3.

Схема проезда


Флебология в Воронеже:

+7(800)222-70-34

Флебологический центр в Воронеже

Воронеж, ул. Кирова, д. 8

Схема проезда


Флебология в Пскове:

+7(800)222-70-34

Флебологическая клиника в Пскове

г. Псков, улица Юбилейная, д. 40а

Схема проезда


Вопросы-ответы

© 2007-2024. Варикоз.нет — лечение в центре флебологии

Контактная информация:

+7 499 431 15 73 Многоканальный номер

Адреса клиник | Сотрудники | Стоимость услуг | Карта сайта

адаптивный дизайн by true.crew